Модель прошлась по Лондону в нарисованных джинсах

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.12.2016 17:26 Zakon.kz
Чтобы опыт удался, художница вырисовывала каждую деталь и сделала их максимально похожими на настоящие.
Художница потратила два часа на то, чтобы нарисовать джинсы на модели ради социального эксперимента, пишет Лайф.

Чтобы опыт удался, художница вырисовывала каждую деталь и сделала их максимально похожими на настоящие.


Модель Келли Кляйн прошла сквозь толпу из сотен человек по району Кенсингтон в Лондоне. Её прогулку засняли на камеру, чтобы подсчитать, сколько людей заметит, что девушка, по сути, голая.Так как сейчас в моде суперузкие джинсы, всего лишь 12 человек заметили подвох.

Эти данные могут быть неточными: может, кто-то слишком скромный, чтобы открыто пялиться, а кто-то, наоборот, не смог отвести глаз от девушки с хорошей фигурой.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: