В Чехии во время матча по флорболу обрушилась крыша спортзала

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.01.2017 21:13 Zakon.kz
ричиной случившегося могли стать 16-сантиметровый слой снега на крыше, а также ошибки, допущенные при строительстве объекта.
Крыша спортивного зала в чешском городе Ческа-Тршебова рухнула во время матча чемпионата страны по флорболу (хоккей с мячом в зале) среди молодежных команд. Об этом сообщает Fox Sports.


По предварительным данным, всего в помещении находились около 80 человек, все они успели выбежать на улицу. В результате инцидента никто не пострадал. Причиной случившегося могли стать 16-сантиметровый слой снега на крыше, а также ошибки, допущенные при строительстве объекта.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: