Во время эстафеты в Астане факел Универсиады ненадолго потух

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.01.2017 20:44 Zakon.kz
После того, как факел вновь загорелся, спортсмены направились до пункта назначения – к акимату Астаны.
Огонь Универсиады-2017 потух на пару минут во время эстафеты в Астане. Огонь погас, когда олимпийский чемпион Данияр Елеусинов передал факел следующему спортсмену, сообщает informburo.kz.

Однако наши участники не растерялись и быстро решили эту проблему. После того, как факел вновь загорелся, спортсмены направились до пункта назначения – к акимату Астаны. Предположительно факел прибудет на место в 15.00.

Напомним, что эстафета стартовала от Назарбаев университета, продолжилась до монумента "Байтерек". Зажег факел Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.

Фото: informburo.kz


Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: