Лента новостей
0

Полицейские нашли водителя-хама из видео Танирбергена Бердонгара

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2017 18:16 Фото: zakon.kz
Ему придется заплатить штраф.
Полицейские нашли водителя-хама из видео Танирбергена Бердонгара, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Местной полицейской службы ДВД г.Астаны.

Напомним, советник министра по инвестициям и развитию РК Танирберген Бердонгар опубликовал на своей странице в Facebook видео с невежливым водителем, перекрывшим движение на привокзальной площади. На следующий день, этот водитель потребовал удалить видео.

"В личке требует удалить видео, в свою очередь я попросил его не нарушать ПДД и принести извинения участникам дорожного движения. На что получил категоричный отказ. Обращаясь к подписчикам, прошу не навешивать ярлыков. Да, парень оказался с Шымкента, но люди без воспитания есть в каждом регионе. И наша общественная задача самим строить общество и не быть безразличными к поведению молодежи.Только так. Это наша Родина и нам здесь жить! Спасибо за неравнодушие", - написал Т.Бердонгар.

В полиции рассказали, что в ходе розыскных мероприятий 22 марта сотрудниками отдела розыска МПС Астаны был установлен и привлечен к административной ответственности 22-летний гражданин С. по статье 597 части 3 КРКоАП «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других ТС».

На него наложен штраф в размере 20 МРП (45 380 тенге).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: