Столица - именинница: Как Назарбаев погулял по нарядной вечерней Астане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.07.2017 17:30 Zakon.kz
Президент побеседовал с жителями и гостями столицы, а также поздравил всех с наступающим Днем столицы.
Видео рабочего выезда главы государства, в ходе которого Президент Казахстана посетил отреставрированный монумент «Байтерек», ежегодный международный культурный фестиваль ASTANA ART FEST на бульваре "Нуржол", пешеходную зону "Арбат" и набережную реки Есиль появилось на официальной странице Акорды в Facebook, передает Zakon.kz.


Напомним, что во время рабочего выезда глава государства посетил отреставрированный монумент «Байтерек», являющийся символом столицы. Он также знакомился с экспозициями, представленными на ежегодном международном культурном фестивале ASTANA ART FEST, проходящем под открытым небом на бульваре Нуржол.

Назарбаев совершил прогулку по пешеходной зоне «Арбат», расположенной рядом с памятником хану Кенесары. На «Арбате» Главе государства были представлены эксклюзивные работы казахстанских ремесленников из кожи, войлока, глины и дерева, прозвучали мелодии уличных музыкантов.

Здесь же аким столичного района «Сарыарка» ознакомил Президента Казахстана с планом дальнейшего развития инфраструктуры района.

Глава государства побеседовал с жителями и гостями столицы, а также поздравил всех с наступающим Днем столицы, пожелав здоровья и благополучия.

В завершение Президенту Казахстана было продемонстрировано светозвуковое лазерное шоу на набережной реки Есиль.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: