В соцсетях появилось видео пожара на складе боеприпасов под Винницей

По данным СМИ на складе находятся ракеты с системами залпового огня "Смерч", "Град" и "Ураган".
Пользователи соцсетей публикуют видео пожара в Винницкой области близ села Калиновка, передает РИА Новости.
Возгорание произошло во вторник вечером на складе с боеприпасами, на котором, по данным СМИ, находятся ракеты с системами залпового огня "Смерч", "Град" и "Ураган".
Более 30 тысяч человек были эвакуированы из Калиновки и близлежащих сел. Воздушное пространство в радиусе 50 километров от зоны возгорания закрыли.
По последним данным, в результате пожара пострадали два человека. На место происшествия прибыли премьер-министр Владимир Гройсман и представители Генштаба и министерства обороны.
Фото © РИА Новости / Стрингер
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript