В Алматинской области директора ветеринарной станции наказали за взятку
Фото: zakon.kz
Он пожизненно лишен права занимать должности на государственной службе.
Директора ветеринарной станции наказали за взятку в Алматинской области, сообщает Zakon.kz со ссылкой на прокуратуру области.
"24 октября 2017 года Панфиловским районным судом в отношении директора ветеринарной станции Панфиловского района и заведующего ветеринарным пунктом состоялся обвинительный приговор за неоднократное получение взятки путем вымогательства и посредничество во взяточничестве", - говорится в сообщении.
Указанным лицам назначено наказание в виде штрафа в размере семидесяти и двадцатикратный суммы взятки, с конфискацией имущества, с пожизненным лишением права занимать должности на государственной службе.
Фото: Sputnik Казахстан
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript