Лента новостей
0

Обвиняемого в убийстве девушек и ребенка проверят на вменяемость

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.11.2017 14:49 Zakon.kz
Он нанес не менее 18 ранений ножницами каждой жертве, после чего поджег дом и скрылся.
Расследование по тройному убийству в Зачаганске продлено на неопределенный срок. Следствие выясняет, был ли Адилет Камалиев психически вменяемым, когда зарезал 6-летнего ребенка и двух девушек. Об этом "Уральской Неделе" сообщил заместитель прокурора ЗКО Александр Цуранков.

— Следствие продлено, в связи с тем, что ожидаются результаты психолого-психиатрической экспертизы, которая должна ответить на вопрос, вменяем ли был Адилет Камалиев, обвиняемый в убийстве, — сказал Александр Цуранков. – Из-за экспертизы следствие продлится еще на один месяц

Напомним, что убийство двух девушек и ребенка произошло 5 сентября в поселке Зачаганск. Подозреваемый нанес не менее 18 ранений ножницами каждой жертве, после чего поджег дом и скрылся.

В тот же день полицейские задержали подозреваемого в совершении жестокого убийства – 24-летнего Адилета Камалиева, уроженца Сырымского района. Молодой человек дал признательные показания, рассказав, что совершил преступление из-за ревности.

Екатерина Литвякова.

Фото: uralskweek.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: