В Костанае после потасовки на скейт-площадке будут установлены спецтаблички

Домблер, фото - Новости Zakon.kz от 30.05.2018 14:46 Домблер
Но в акимате уверены, что это не решит вопрос.

После потасовки женщин и подростка в Костанае, которые не могли поделить скейт-площадку, местные власти взяли дело в свои руки и в ближайшее время установят специальные таблички с возрастными ограничениями, передаёт корреспондент МИА «Казинформ».

Как сообщил руководитель отдела ЖКХ акимата Костаная Алексей Тарасов, сейчас таблички изготавливаются.

«Уже готовы на русском. Как только будут готовы на казахском, сразу их установят, прикрепят эти таблички на каждое спортивное сооружение в парке»,- сообщил А. Тарасов.

Однако в ведомстве уверены, что и это может не решить вопрос, так как зачастую в таких вопросах большую роль играет человеческий фактор.

6 мая в социальных сетях появилось видео потасовки и словесной перепалки взрослых женщин и подростка, которые не разделили спортивную площадку в одном из парков Костаная. Позже была установлена личность женщины, которая использовала не только словесную брань по отношению к подростку, но и рукоприкладство.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: