В США пилот-новичок посадил самолет посреди улицы
соцсети
Пилот не смогла долететь до аэропорта из-за проблем с двигателем.
В США начинающий пилот посадила однодвигательный самолет посреди улицы, свидетельствуют кадры с видеорегистратора очевидца, пишет РИА Новости.
Как сообщил автор ролика, инцидент произошел первого июня в калифорнийском городе Хантингтон-Бич. По словам водителя, шум от летательного аппарата он принял за мотоцикл, однако потом он увидел, как над ним проносится самолет. Также отмечается, что посадка на проезжей части не привела к ДТП и жертвам. Кроме того, пилот не задел и линии электропередач.
В полиции города восхитились навыками находившейся у штурвала девушки, отметив ее сообразительность и навыки полета.
"Некоторые пилоты просто не знают, по какой части дороги водить!" — пошутили стражи порядка.
Правоохранители уточнили, что пилот не смогла долететь до аэропорта из-за проблем с двигателем.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript