Лента новостей
0

Колеса семи автомобилей проколол ножом пьяный астанчанин

YouTube, фото - Новости Zakon.kz от 19.12.2018 16:46 YouTube
Проводится досудебное расследование по статье "Хулиганство".

В Астане задержан пьяный дебошир, проколовший колеса семи автомобилей, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу городского Департамента полиции.

Как сообщили в ведомстве, сотрудниками столичной полиции задержан 22-летний парень, подозреваемый в проколе колес автомобилей, припаркованных во дворе дома.

"Как выяснилось задержанный, после употребления спиртных напитков у своего знакомого, шел домой и, проходя через двор жилого дома, без причины начал прокалывать ножом колеса автомашин, припаркованных на парковке и вдоль дороги. В общей сложности задержанный повредил шины семи автомашин", – сообщили в пресс-службе ДП Астаны.

В полиции дополнили, что подозреваемого задержали благодаря установленным в городе камерам видеонаблюдения. Просматривая видео, полицейским не составило труда установить приметы подозреваемого и маршрут его передвижения.

В настоящее время проводится досудебное расследование по статье 293 ч.1 УК РК (хулиганство). Проверяется причастность задержанного к другим ранее совершенным правонарушениям.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: