На большей территории Казахстана будет без осадков, на юге - дождь
Pixabay
Местами сохранится туман, на юге местами ожидаются усиление ветра, гроза, возможен град.
С прохождением атмосферных фронтов на юге, юго-востоке республики пройдут дожди, местами сильные, передает Zakon.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".
На остальной территории погода без осадков. Местами сохранится туман, на юге местами ожидаются усиление ветра, гроза, возможен град.
В Жамбылской, ночью и утром в Туркестанской областях ожидается усиление ветра 15-20 м/с, возможен град. В Карагандинской, Алматинской области, Восточно-Казахстанской местами местами усиление ветра 15-20 м/с, в Восточно-Казахстанской области - туман. В Мангистауской, Западно-Казахстанской, Северо-Казахстанской областях местами ожидается туман.
Прогноз погоды в Алматы: днем 20°, облачно: дождь.
Прогноз погоды в Нур-Султане: частично облачно, 13°.
Поделитесь новостью
Астана
Актау
Актобе
Алматинская область
Алматы
Восточно-Казахстанская область
Казахстан
Кызылорда
Семей
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript