Залез не в тот дом - 82-летняя бодибилдерша избила грабителя

A Mighty Girl/facebook.com, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2019 18:01 A Mighty Girl/facebook.com
Злоумышленника правоохранители отправили в больницу.

Злоумышленник попросил 82-летнюю Уилли Мерфи пустить его в дом, чтобы вызвать скорую. Когда женщина отказалась открывать, он выбил дверь, сообщает телеканал 360°.

Но дальше все пошло не так.

Хозяйка схватила оказавшийся под рукой стол и ударила им хулигана. Стол разбился вдребезги, а мужчина упал на пол. Пенсионерка прыгала по злоумышленнику, потом вылила на него бутылку шампуня. Затем она взяла щетку, но хулиган потянул ее на себя. Тогда Мерфи ударила его этой самой щеткой.

Во время потасовки бабушка успела вызвать полицейских, которые вскоре подъехали к ее дому. Они оценили действия старушки и сфотографировались с ней на крыльце. А злоумышленника правоохранители отправили в больницу.

- Затем я схватила щетку и стала его колотить, а там уже и полицейские приехали. Парень явно выбрал не тот дом, - отметила боевая бабушка.

Несмотря на преклонный возраст, Мерфи ежедневно тренируется в спортзале. Она поднимает 102 килограмма в становой тяге, занимает призовые места на соревнованиях по бодибилдингу.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: