Лента новостей
0

Прославившегося мальчика-полицейского доставили в отдел

пресс-служба МВД РК, фото - Новости Zakon.kz от 26.12.2019 23:18 пресс-служба МВД РК
Первоклассник побывал в Департаменте полиции города, посмотрел, где работают полицейские, и посетил Центр оперативного управления и музей полиции.

Мечтающий о карьере в МВД шестилетний мальчик, получил новогодний подарок от главного полицейского страны, передает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Героя социальных сетей в новогоднем костюме "полицейского" шестилетнего Нурислама из Алматы, мечтающего о работе стража правопорядка, от имени министра внутренних дел поздравили с Новым Годом.

Первоклассник побывал в Департаменте полиции города, посмотрел, где работают полицейские, и посетил Центр оперативного управления и музей полиции.

Нурислам также признался, что очень хочет посмотреть, как выглядит патрульная машина изнутри. Поэтому полицейские устроили будущему коллеге "стажировку".

В канун Нового года от имени министра внутренних дел Ерлана Тургумбаева Нурислам Нурханулы получил подарок.

- Дорогой Нурислам, ты смелый, добрый и решительный мальчик. Я очень рад тому, что ты хочешь помогать людям, защищать их от преступности. Это – благородное дело. Нашей Родине нужны такие патриоты! Желаю тебе крепкого здоровья и успехов в учебе! Оберегай свою мечту, и ты непременно станешь героем! - пожелал глава МВД.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: