В США число погибших от коронавируса за сутки превысило 700 человек

cdni.rt, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2020 07:13 cdni.rt
США вышли на третье место в мире по числу жертв коронавируса, опередив в этом списке континентальный Китай.

За минувшие сутки в США умерли от коронавирусной инфекции COVID-19 770 человек, сообщает zakon.kz со ссылкой на РБК.

Этот показатель является самым большим по стране за день. Общее число летальных исходов в стране возросло до 3774, - сообщает телекомпания CNN, которая ведет подсчеты на основе сведений федеральных и местных властей.

По состоянию на 31 марта США вышли на третье место в мире по числу жертв коронавируса, опередив в этом списке континентальный Китай.

В числе других стран с высокими показателями смертности оказалась Италия, где умерли 12 428 человек, Испания с 8269 жертвами и Франция (3024 погибших).



Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: