Лента новостей
0

Представитель госдепа высмеяла президента Сирии и главу МИД Ирана

EADaily, фото - Новости Zakon.kz от 21.04.2020 07:14 EADaily
Представитель госдепа опубликовала "фотожабу" Асада и Зарифа.

Официальный представитель Госдепартамента США Морган Ортагус опубликовала в своем Twitter отфотошопленную фотографию президента Сирии Башара Асада и главы МИД Ирана Мохаммада Джавада Зарифа, где последний передает сирийскому лидеру гору денег, сообщает zakon.kz со ссылкой на РИА Новости.

На картинке Зариф и Асад сидят в креслах, а на столике между ними возвышается стопка денег различных купюр: долларов, евро и иранских риалов. Упаковки денег также пририсованы на коленях Асада и торчат из кармана его пиджака.

С 2012 года иранский режим выделил более 10 миллиардов долларов денег иранского народа Асаду. Интересно, сколько украденных наличных главный апологет режима привез в Дамаск сегодня? - говорится в комментарии к опубликованному изображению.

Официальная фотография со встречи, распространенная канцелярией, показывает Зарифа и Асада, сидящими в комнате на значительном удалении друг от друга в масках. У главы иранского МИД на руках голубые одноразовые перчатки.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: