Токаев сделает прививку от коронавируса казахстанской вакциной

Акорда, фото - Новости Zakon.kz от 26.01.2021 13:29 Акорда
Об этом он сообщил на расширенном заседании Правительства.

Касым-Жомарт Токаев отметил, что сделает прививку от коронавируса казахстанской вакциной, сообщает zakon.kz.

Об этом он сообщил на расширенном заседании Правительства.

Надеемся на положительный итог тестирования отечественной вакцины. В этом случае я привьюсь именно казахстанской вакциной, если, конечно же, она покажет хорошие результаты. Надеюсь, что это случится, - отметил Президент.

Массовая вакцинация начнется в стране с 1 февраля. В Казахстане одним из первых прививку от коронавируса вакциной отечественной разработки получил Министр образования и науки РК Асхат Аймагамбетов. Также в числе добровольцев получили вакцину помощник Президента РК Ерлан Карин, аким Жамбылской области Бердибек Сапарбаев.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: