Лента новостей
0

Тяжелобольную экс-жену Аршавина выписали из больницы

arshavina_alisia__mb, фото - Новости Zakon.kz от 12.04.2021 15:18 arshavina_alisia__mb
Ей требуется длительное восстановление.

Экс-жену футболиста Андрея Аршавина Алису Казьмину выписали из больницы. Она несколько месяцев борется с тяжелым заболеванием, сообщает zakon.kz.

Несколько месяцев назад у нее диагностировали некроз, разрушающий хрящи и ткани лица. А недавно она попала в больницу с перитонитом и даже провела некоторое время в коме, также Казьмина переболела коронавирусом.

Ей требуется длительное восстановление. Больше всего ее беспокоят пролежни, образовавшиеся во время комы.

Они заживают, но долго из-за сепсиса. Я еще умудряюсь возить детей в садик и в школу, несмотря на адскую боль. В ближайшее время сдам кровь и биопсию на пролежень, при правильном режиме восстановление займет от шести до восьми месяцев, — рассказала Казьмина Федеральному агентству новостей.

Читайте также:

Бывшая жена Аршавина впервые показала пораженное болезнью лицо

Из-за некроза ее нос и скулы деформируются все больше. Говорить о пластической операции пока рано, поскольку масса проблем со здоровьем не позволяет ей ложиться под нож хирурга.

Аршавин и Казьмина заключили брак в сентябре 2016 года, в феврале 2017-го у них родилась дочь. В июле 2019 года Красносельский районный суд Санкт-Петербурга расторг брак.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: