Билборды с оскорблениями в адрес Москвы развесили в Киеве

vgorode.ua, фото - Новости Zakon.kz от 31.05.2021 06:38 vgorode.ua
Плакаты развесил депутат Верховной рады Украины.

Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко развесил в Киеве плакаты с оскорблениями в адрес Москвы, сообщает zakon.kz со ссылкой на РИА Новости.

Соответствующие снимки он опубликовал на своей странице в Facebook.

На билбордах, приуроченных к Дню Киева, изображены надписи "В Киеве уже была библиотека, когда в Москве еще жабы квакали", "В Киеве уже были законы, когда в Москве жабы квакали".

Ранее Гончаренко не раз выступал с громкими высказываниями в адрес России. В частности, он заявлял, что Кубань должна принадлежать Украине, и предлагал "напомнить" Москве о том, что "еще сто лет назад" на Кубани разговаривали на мове. По мнению Гончаренко, это "украинские этнические земли", отрезанные от Киева "волею судьбы".

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: