Лента новостей
0

Ограничения подачи воды в Ауэзовском районе Алматы не будет

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.10.2021 11:33 Zakon.kz
Ранее сообщалось, что холодную воду отключат в ряде зданий в Ауэзовском районе Алматы.

Во время ремонтных работ на водопроводных сетях в Ауэзовском районе Алматы холодная вода отключаться не будет, передает zakon.kz.

Жителям Ауэзовского района Алматы, в чьи многоквартирные дома холодная вода поступает по сети трубопроводов, подпадающих под плановый ремонт, подача питьевой воды ограничена не будет. Запланированные на 6 октября ремонтные работы, специалисты предприятия выполнят без отключения воды у потребителей, - сообщили в ГКП "Алматы су".

Читайте также: Холодную воду отключат в одном из районов Алматы

Как сообщалось ранее, из-за необходимости замены технологического оборудования на объекте водоснабжения, в течение дня 6 октября планировался ввод ограничений по услуге холодного водоснабжения в здания, расположенные на территории микрорайонов Алмас, Астана, Атамекен, Достык, Куаныш, Мамыр-1, Мамыр-2, Мамыр-4, Мамыр-5, Мамыр-6, Мамыр-7, Тепличный, Шабыт, а также Калкаман-2 в контуре улиц Шаляпина – Мусабаева – Ашимова – Абая (проектируемая).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: