На 19 месяцев закроют один из пунктов пропуска на казахстанско-узбекской границе

На 19 месяцев закроют один из пунктов пропуска на казахстанско-узбекской границе, фото - Новости Zakon.kz от 31.10.2022 17:25 Фото: pxhere
На границе Казахстана и Узбекистана пункт пропуска "Зангиота – Капланбек" закрывают на 19 месяцев с 1 ноября 2022 года, сообщает Zakon.kz.

Как следует из публикации хокимията (акимата) Ташкентской области в Facebook, причина – модернизация и техническое оснащение автомобильного пункта пропуска со стороны Казахстана.

Объявляется о временном закрытии пункта пропуска "Зангиота – Капланбек" с 1 ноября текущего года, – говорится в сообщении.

20 октября 2022 года стало известно, что подготовлен проект договора между Республикой Казахстан и Республикой Узбекистан о демаркации казахстанско-узбекской государственной границы.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: