Лента новостей
0

Программа QosLike отмечает четырехлетие

 Программа QosLike отмечает четырехлетие , фото - Новости Zakon.kz от 23.09.2023 07:55 Фото: скриншот с видео
Один из самых рейтинговых проектов казахстанского телевидения, программа Первого канала Евразия QosLike, сегодня отмечает день рождения – четыре года в эфире, сообщает Zakon.kz.

Реалити-шоу QosLike, передача, которая объединяет сердца, покорила зрителей с первых эфиров. Программа зарекомендовала себя как популярное шоу, полюбившееся большинству зрителей телеканала разных возрастов и увлечений.

«Будьте с нами, болейте за наши истории: как это все начинается, чем заканчивается. Потому что без любви наших телезрителей мы никто. Нам очень важна ваша поддержка». Диана Скатова, ведущая

За четыре года существования в эфире программа QosLike объединила десятки любящих сердец. В рамках передачи образовались 20 семейных пар, в которых уже родились семеро детей.

Вот уже четыре года QosLike регулярно выходит на экранах телевизоров и радует своих почитателей. Высокие рейтинги и любовь зрителей показывают высокую популярность программы.

Партнерский материал

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: