Лента новостей
0

Арест руководителя Управления ТЭК Астаны: в Антикоре озвучили подробности

Казахстан Астана Управление ТЭК арест Антикор взятка, фото - Новости Zakon.kz от 15.11.2023 14:06 Фото: pxhere
Официальный представитель Агентства по противодействию коррупции Арман Тлеукенов на брифинге 15 ноября рассказал, в чем конкретно подозревают арестованного руководителя Управления топливно-энергетического комплекса Астаны, передает Zakon.kz.

Как сообщил официальный представитель Антикора Арман Тлеукенов, руководителя Управления топливно-энергетического комплекса и коммунального хозяйства Астаны подозревают в получении взятки в крупном размере.

"Взятка в виде загородного дома от руководителя частной компании получена за лоббирование интересов частной организации при определении поставщика работ по строительству канализационных очистных сооружений в Астане". Арман Тлеукенов

Об аресте главы Управления топливно-энергетического комплекса и коммунального хозяйства в Астане стало известно 14 ноября. Сейчас в отношении чиновника продолжается досудебное расследование, с санкции суда он помещен под стражу. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: