Лента новостей
0

"Байтерек" и Банк Развития Китая обсуждают расширение сотрудничества

"Байтерек" и государственный Банк Развития Китая обсуждают расширение сотрудничества и кредитное партнерство, фото - Новости Zakon.kz от 17.11.2023 14:24 Фото: АО НУХ "Байтерек"
16 ноября 2023 года председатель правления АО "НУХ "Байтерек" Нурлан Байбазаров провел встречу с президентом Государственного Банка Развития Китая господином Тань Цзюнем.

На встрече стороны обсудили текущее состояние и перспективы партнерства между двумя организациями, расширение инвестиционного сотрудничества между Банком развития Казахстана и ГБРК, а также совместную работу в рамках Межбанковского объединения ШОС.

, фото - Новости Zakon.kz от 17.11.2023 14:24

Фото: АО НУХ "Байтерек"

По итогам встречи "Байтерек" и ГБРК договорились об открытии новых кредитных линий для финансирования проектов в обрабатывающей промышленности и инфраструктуре.

Нурлан Байбазаров выразил мнение, что совместные усилия обеих компаний могут сыграть важную роль в развитии экономики Казахстана. Глава ГБРК подчеркнул, что холдинг "Байтерек" является ключевым партнером Банка в Казахстане и регионе.

, фото - Новости Zakon.kz от 17.11.2023 14:24

Фото: АО НУХ "Байтерек"

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: