Лента новостей
0

Представление интересов правительства в зарубежных судах будут изучать в Казахстане

Представление интересов правительства в зарубежных судах будут изучать в Казахстане, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2023 16:27 Фото: senate.parlam.kz
Министерство юстиции Казахстана планирует изучить потенциал отечественных юридических компаний по представлению интересов правительства РК в зарубежных инвестиционных арбитражах и судах, сообщает Zakon.kz.

Так, во второй половине января следующего года по инициативе Министерства юстиции в Астане пройдет Международная практическая конференция, посвященная вопросам представления и защиты интересов Правительства РК за рубежом.

Главная тема конференции – "Возможность использования потенциала казахстанских юридических фирм по представлению и защите интересов Правительства РК в зарубежных инвестиционных арбитражах и судах: имеющиеся вопросы и предстоящие задачи".

На мероприятии планируется обсудить настоящие и будущие тренды в области разрешения споров с участием Правительства РК.

В качестве спикеров на конференцию будут приглашены ведущие зарубежные и казахстанские эксперты в соответствующих областях права.

По интересующим вас вопросам, в том числе участия в конференции, можно обращаться по номеру телефона: + 7 7172 55-87-09.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: