Лента новостей
0

Что "Чемпионшип" подарит нам в Boxing Day?

Что "Чемпионшип" подарит нам в Boxing Day?, фото - Новости Zakon.kz от 26.12.2023 17:16 Фото: Parimatch
Boxing Day – время делать подарки. И "Чемпионшип" припас из от души, зарядив 26 декабря топовыми матчами. Обсудим самые горячие из них с экспертами Parimatch.

"Вест Бромвич" – "Норвич"

Настоящее "птичье дерби". "Дрозды" неплохо обороняются, а "канарейки" хоть и много пропускают, но забивают тоже будь здоров. За 10 последних туров "Вест Бром" уступил лишь дважды – "Саутгемптону" и "Лестеру", и аналитики Parimatch видят его фаворитом пары с крепким, но нестабильным "Норвичем": 1.83 против 4.20.

"Саутгемптон" – "Суонси"

"Фарм-клуб" и частый обидчик "Ливерпуля" против победителей Кубка Англии-2013 – хорошо знакомая фанатам АПЛ пара. Правда сейчас "святые" заметно сильнее: они делят 3-ю строчку с "Лидсом", тогда как "лебедям" о перспективах повышения остаётся лишь мечтать. Вот и у экспертов фаворитом выглядит "Саутгемптон": 1.49 против 6.00у "Суонси".

"Бирмингем" – "Сток"

Эта пара хорошо знакома тем, кто следил за Премьер-лигой в нулевых – начале 10-х. "Бирмингем" был крепким середняком АПЛ, а "Сток" многие помнят по Питеру Краучу и вбрасыванию Рори Делапа. Но сейчас эти команды далеки от элиты как Марио Балотелли от "Золотого мяча", и болтаются в середине таблицы. Однако пара крепкая и довольно равная: 2.60на земляков "Астон Виллы" против 2.80 у "гончаров".

"Ипсвич" – "Лестер"

Ну и на сладкое – битва лидеров. "Трактористы" только поднялись в Чемпионшип, но уже наводят шороху, забивая больше всех в лиге. А "лисы" хоть и распродали костяк после вылета из АПЛ, но в качестве не сбавили, да и дедушку Джейми Варди сохранили. И после Рождества "Ипсвич" ждёт настоящая проверка: готовы ли они к новому взлёту, или нет. И надо сказать, в этой паре нет явного фаворита: 2.65 против 2.60 у "Лестера". Вот он, матч уровня Премьер-лиги!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: