Токаев рассказал, чем увлекается его внук
Фото: akorda.kz
Сегодня, 19 июня 2025 года, президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев осмотрел в столице спортивный комплекс. Там молодые футболисты не только поделились с главой государства мечтами, но и узнали про его внука, сообщает Zakon.kz.
Во время беседы с юными спортсменами Токаев заявил, что для развития массового спорта необходимо строить больше спортивных комплексов.
Также он пожелал казахстанским боксерам и футболистам стать в будущем чемпионами мира и Олимпийских игр.
По словам президента, для этого нужно, прежде всего, упорно трудиться.
"Только трудолюбие приведет к победе".Касым-Жомарт Токаев
Материал по теме
Касым-Жомарт Токаев рассказал, что именно приведет к победе
Также футболисты немного рассказали о себе. После их слов Токаев сделал неожиданное для всех признание о семейной жизни.
"Мой внук играет в футбол, голкипер", – промолвил президент с улыбкой.
После спортивного комплекса Токаев ознакомился с деятельностью теннисного центра "Даулет".
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript