Онлайн текстовая трансляция матча Колумбия - Греция

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.06.2014 00:22 Zakon.kz
Текстовая онлайн трансляция.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола!
Сайт Zakon.kz предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча группы "С" Чемпионата мира по футболу в Бразилии Колумбия - Греция.
Начало трансляции в 22:00 по времени Астаны

, фото - Новости Zakon.kz от 15.06.2014 00:22
1'
Матч начался! Сегодня для Вас комментировать его буду я Бакытжан Нурпеисов.

3'
Начинаем с самого главного – со стартовых составов: Колумбия: 1. Давид Оспина; 2. Кристиан Сапата, 3. Марио Йепес, 7. Пабло Армеро, 18. Хуан Суньига; 6. Карлос Санчес, 8. Абель Агилар, 10. Хамес Родригес, 11. Хуан Куадрадо, 14. Виктор Ибарбо; 9. Теофило Гутьеррес. Греция: 1. Орестис Карнезис; 2. Иоаннис Маниатис, 4. Костас Манолас, 15. Василис Торосидис, 19. Сократис Папастатопулос, 20. Хосе Холебас; 8. Панайотис Коне, 21. Костас Кацуранис; 7. Йоргос Самарас, 14. Димитрис Салпингидис, 17. Теофанис Гекас.

4'
Сборная Колумбии играет сегодня в жёлтой форме, сборная Греции - в синей. Судейская бригада в привычных в Бразилии красных свитерах. Возглавляет ее американец Гейгер Марк

5'
ГОООООООООООООООООООЛ!!!!!! 1:0!!! АРМЕРО!!! Куадрадо справа покатил мяч в центр штрафной площади на Армеро. Удар с двенадцати метров и мяч проскочил под ногой Маноласа в левый нижний угол.

7'
Шокированы греки быстрым голом. Отвечают пока они грубостью. Родригес в центре поля получил по ногам от Коне. Полежал немного колумбиец на газоне и прихрамывая пошёл вперёд.

9'
Плохо получается у греков наладить контригру. После забросов мяч летит очень высоко и неточно. Успокоится нужно номинальным гостям.

10'
Сбили Торосидиса на подступах к штрафной площади. Однако удар греков на себя приняла стенка.

12'
Интересная пошла игра. Греки не отсиживаются в обороне. Вынуждена европейская команда идти вперед!

14'
Садпингидис опасно сыграл против Йепеса. Судья пока не выказывает никаких эмоций.

16'
Армеро подал подряд несколько аутов слева. После одного из них Куадрадо упал около одиннадцатиметровой отметки.

18'
Санчес врывался в в штрафную площадь, но Манолас в безупречном подкате сумел выбить мяч в сторону.

20'
Пошел черед дальних ударов. Родригес пробил издалека, но Карнезис поймал мяч. Сборная Греции переходит в атаку.

22'
Не получается у греков обострить игру, хотя почти вся команда располагается на чужой половине поля. Слишком академично действуют "эллины".

24'
Гекас слева ворвался в штрафную площадь, но упёрся в двух защитников и потерял мяч. Пока без моментов играют команды.

26'
А вот и первая жёлтая карточка. Санчес в центре поля сзади "срубил" Самараса и получил свой "горчичник".

28'
Самарас похоже хочет посадить на карточки всех колумбийцев. Он долго кружил с мячом на левом фланге и получил по ногам от Суньиги. Штрафной удар.

30'
А вот и опасный момент! Холебас навесил на Торосидиса и он головой пробил рядом с левой штангой.

31'
Коне справа пробил по воротам. Мяч полетел высоко и неточно. Не хватает пока точности в передачах греческим футболистам, да и удары не удаются.

33'
Арбитр увидел кровь на лице Гутьерреса и отправил колумбийского нападающего за пределы поля. Здесь ему окажут медицинскую помощь.

35'
А теперь ответ от колумбийцев. Быстрая атака завершилась дальним неточным ударом Куадрадо.

37'
Коне от углового флага навесил в центр штрафной площади, а там находились только игроки в жёлтых футболках.

39'
Ибарбо слева на Родригеса, но удар у Хамеса получился неточным. Мяч полетел намного выше ворот.

41'
А греки все равно идут вперед. Нет у них другого пути. Коне ворвался в штрафную, последовал пас на Гекаса, но форвард греков завозился и защитники его "съели".

42'
Разыграли колумбийцы угловой последовал навес на дальнюю штангу. Греки сумели выиграть верховую борьбу.

44'
Салпингидис падает в штрафной площади соперника, пенальти? Нет, офсайд. Свободный удар пробьют колумбийцы.

45'
Под занавес тайма могли сравнять счет греки. Отличный удар получился у Коне с двадцати метров. но Оспина в красивом прыжке отразил его выстрел.

45'
Звучит свисток арбитра. Первый тайм завершен. Встретимся после перерыва.

45'
Стартовал второй тайм! Мяч у колумбийцев.

47'
Тренеры обошлись без замен в перерыве. Все козыри еще в карманах. Посмотрим, кто первый сделает свой ход.

48'
Самарас упал в штрафной Колумбии. Сам упал - так считает рефери матча Гейгер.

49'
Продолжают свою линию гнуть греки. Навес Салпингидиса справа попал в ногу Йепесу и полетел в дальний угол. Оспина на месте.

51'
А вот и первая опасная вылазка колумбийцев во втором тайме! Родригес с девятнадцати метров пробил по воротам. Карнезис встал на пути мяча.

53'
Во втором тайме колумбийцы стараются не прижиматься к воротам. В итоге Папастатопулос сбил Ибарбо перед штрафной и получил жёлтую карточку.

56'
Родригес в атаке нарушил правила в борьбе с Папастатопулосом.

58'
ГОООООООООООООЛ!!!! Удваивают преимущество колумбийцы. В сутолоке после углового, Гутиерес оказался в нужном месте в нужное время! 2:0

61'
Перекладина! После удара Гекаса лишь каркас ворот спас колумбийцев. А ведь гол был бы кстати для греков.

61'
Между тем, замена в составе сборной Греции произошла: вместо Димитриса Салпингидиса на поле вышел Иоаннис Фетфатцидис

63'
Еще одна замена у сборной Греции: вместо Теофаниса Гекаса на поле вышел Константинос Митроглу.

65'
Торосидис вновь и вновь закидывает мяч с правого фланга, но пока выиграть верховую борьбу в чужой штрафной площади не удается.

66'
Угловой теперь у ворот греческой сборной. Разыграли колумбийцы, но до подачи дело не дошло.

68'
Замена в составе сборной Колумбии: вместо Абеля Агилара на поле вышел Александр Мехия.

71'
Греки заработали угловой. Подача но мяч выбит из штрафной!

73'
Очередная замена в составе сборной Колумбии: вместо Пабло Армеро на поле вышел Сантьяго Ариас.

75'
Маниатис издали решил пробить низом, но мяч попал в скопление игроков и вылетел в аут. во время паузы произвели замену в составе сборноьй Колумбии: вместо Теофило Гутьерреса на поле вышел Джексон Мартинес.

77'
Колумбийцы не отсиживаются в обороне. Ариас смело пошёл вперёд, сметился немного к центру и метров с двадцати пробил в ближний угол. В руки Карнезису.

79'
Последняя замена у греков. Вместо Панайотиса Коне на поле вышел Гиоргос Карагунис.

82'
Скорость игры потихоньку спадает. Борьба в центре поля и Карагуниса завалили на газон.

85'
Пытаются греки из последних сил отыграть хотя бы один мяч. Издали сильно бьет Самарас. Мяч проскочил в сантиметрах от штанги.

87'
Чтобы полностью обезопасить свои тылы сборная Колумбии перехватывает мяч и идёт вперёд. Эти действия приносят свои плоды. Фол на Мартинесе и еще полминуты выиграли латиноамериканцы.

90'
Контролируют ход игры колумбийцы. Даже подобия финального штурма у ворот Оспины не ощущается.

90'
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!! 3:0!!! РОДРИГЕС!!! Куадрадо отдал пас пяткой на Родригеса ион с пятнадцати метров сильно пробил мимо Карнезиса!

90'
Финальный свисток! Сборная Колумбии одерживает яркую победу над сборной Греции и захватывает лидерство в группе "С"