Онлайн текстовая трансляция матча Бельгия - США

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.07.2014 08:00 Zakon.kz

, фото - Новости Zakon.kz от 02.07.2014 08:00
1'
Матч начался! Надеемся на зрелище!

5'
И сразу опаснейший момент! Ориги вышел на ворота Ховарда и пробил в дальний угол! Ховард спасает свою команду!

10'
Американцам сейчас надо успокоиться, а то у них мяч не держится совсем

15'
Накануне Юрген Клинсманн говорил, что его команда может начать играть в более атакующий футбол, чем на групповом этапе. Видимо, шутил

20'
США : Джефф Кэмерон Джефф Кэмерон срубает Мертенса в середине поля. Там явная жёлтая карточка

22'
Дэмпси пробил из пределов штрафной! Какая позиция была для удара, а он мяч отправил прямо в руки Куртуа!

25'
И тут же мега момент у Бельгии! Де Брёйне в контратаке 4 в 2 бил из пределов штрафной! Очень слабо и неточно!

30'
США : Фабиан Джонсон на Деандре Йедлин Фабиан Джонсон получил повреждение, вроде там что-то с мышцей. Его заменит Йедлин

35'
Последние минуты американцы немного отодвинули игру от своих ворот, прибавляют

40'
Бельгия : Венсан Компани Компани теперь у нас на карточке. Сфолил в центре поля, дал сзади по ногам Дэмпси

44'
Де Брюйне пробил с дальней дистанции, но попал в Ховарда. А арбитр добавляет три минуты

45'
Клинсманн внимательно наблюдает за всем происходящим. А тем временем звучит свисток на перерыв

46'
Второй тайм начался! Продолжаем!

49'
Дрис Мертенс головой пробил с отклонением! Ховард был на высоте! Смахнул мяч за перекладину!

54'
Ориги!! Головой пробил в перекладину! Всё жарче становится у ворот Ховарда!

59'
Ориги хорош! От лицевой линии прострелил к вратарской, но Мертенс не попал по воротам!

63'
Де Брёйне, видимо, учился у Кержакова. Бьёт со всех позиций. Последний его удар был заблокирован

68'
Витсель! Ох, как опасно было! Удар с 25 метров в дальний угол, но чуток мимо!

72'
США : Грэм Зуси на Крис Вондоловски Замена в сборной США. Зуси покидает поле, а выходит Вондоловски. Это - форвард

75'
Ховард спасает! Ховард решает! Миральяс вышел с ним один на один, но Ховард!!

79'
Ох! Фелайни скинул мяч под удар Азару. Но и тут Ховард потащил! А Азар бил с угла штрафной!

83'
Ван Бюйтен оказался на позиции центрфорварда и едва не вышел один на один с Ховардом! Но там защитник сборной США заблокировал удар!

88'
Компани! После прострела Де Брёйне переводил мяч в ворота! Но Ховард-то как хорош! Всё тащит пока!

90'
А арбитр добавляет три минуты

90'
И всё. Будет овертайм.

92'
Бельгия забивает гол: Кевин Де Брёйне ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Бельгия! Бельгия! Де Брёйне открывает счёт!! А дело было вот как. Лукаку сразу прорвался по флангу и сделал передачу в центр. Там Гонсалес отбил мяч, но Де Брёйне вторым темпом атаковал, избавился от опеки и пробил в дальний угол!

96'
Большими силами пошли вперёд американцы. Оставляют свободные зоны сопернику. Вот и Бельгия провела контратаку 3 в 2. Вертонген пожадничал, момент упущен

100'
Похоже, что силы покидают звёздно-полосатых. Они постоянно открывают зоны для соперника. Назревает второй гол

105'
Бельгия забивает гол: Ромелу Лукаку ( Кевин Де Брёйне ) ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Лукаку!! 2-0!! Пропустили американцы быструю контратаку соперника. Де Брёйне дождался Лукаку и вывел того на ударную позицию. А форвард бельгийцев с нескольких метров пробил в ближний угол ворот Ховарда. Тут уже без шансов - 2:0!

105'
Завершается первый экстратайм

106'
Матч продолжается

107'
США забивает гол: Юлиан Грин ( Майкл Брэдли ) ГООООООООООООООООООООЛ!! Джулиан Грин!! Есть интрига!! 2-1!! Вышедший на замену Джулиан Грин откликнулся на передачу Брэдли, не позволил мячу опуститься на землю и пробил в касание от 11-метровой отметки! Куртуа уже был бессилен!

111'
Ховард! Оставляет США в игре! Лукаку в одиночку разделался с тремя защитниками соперника и пробил! Но Ховард просто мега монстр!

114'
Как разыграли здорово штрафной американцы!! Сделали многоходовку, Дэмпси там выходил один на один, но Куртуа выручил!

118'
И снова сборная США в деле. Был момент у Вондоволски, но тот не попал по мячу, хотя до цели было несколько метров. А затем уже Джонс с дальней дистанции отправил мяч над перекладиной

119'
И снова Джулиан Грин там творит дела на фланге. Навесил на дальнюю штангу, но Йедлин не смог переправить мяч в ворота

120'
Всего минуту добавляет арбитр, Клинсманн в ярости. И всё! Бельгийцы побеждают! Они сыграют с аргентинцами в четвертьфинале!