Текстовая трансляция матча Аргентина - Бельгия

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.07.2014 08:14 Zakon.kz

, фото - Новости Zakon.kz от 06.07.2014 08:14
1'
Матч начался! Поехали!

3'
И первый потенциально опасный момент. Месси завёл в штрафную Лавесси, а тот неудачно прострелил

6'
Ди Мария вырывался на ударную позицию, но его выстрел с 25 метров заблокировали

9'
Аргентина забивает гол: Гонсало Игуаин ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Игуаин!!! Открывает счёт в матче!!! Месси там в центре поля освободился от опеки, сделал передачу Ди Марии, а оттуда мяч отскочил к линии штрафной, где был Игуаин. Форвард "Наполи" пробил в касание в самый угол ворот!

12'
Аргентинцы ликуют, но в атаке сейчас команда Бельгии

16'

20'
Ещё один угловой разыгрывают бельгийцы. Там зенитовец Гарай выбил мяч

24'
Пока, конечно, аргентинцы действуют увереннее. Свой момент они использовали, а бельгийцы пока момент не создали

27'
Де Брюйне классно пробил с дальней дистанции, но там Ромеро среагировал!

30'
И вновь аргентинцы в атаке. Хоть они и отдали мяч Бельгии, но периодически проводят позиционные атаки. Видимо, дают себе возможность отдохнуть

34'
Аргентина : Анхель ди Мария на Энцо Перес Ая-я-яй! Ди Марии нужна замена... Получил там аргентинец повреждение. Его заменит Перес. Это - огромная потеря для сборной Аргентины

37'
Темп игры невысокий. Команды взяли паузу. Посмотрим, как будет выглядеть Аргентина без Ди Марии

41'
Риццоли ставит очень опасный штрафной в ворота Бельгии. Там Фелайни бил по ногам аргентинца. До линии штрафной не больше метра. Бьёт Лео! Сильный удар! Но над перекладиной! Не получился выстрел

44'
Две минуты добавляет Риццоли

45'
И всё. Уходим на перерыв. Не самый зрелищный тайм. 1-0 в пользу Аргентины

46'
Второй тайм начался!

51'
Опасно было! Игуаин ворвался в штрафную и пробил! Мяч угодил в Ван Бюйтена и неприятно срикошетил! В метре от штанги пролетел мяч.

54'
Бельгия : Эден Азар Азар получает жёлтую карточку. Грубо он сыграл против Бильи, накладка опасная была

56'
ИГУАИН!! Мог всё закончить! Ворвался в штрафную, вышел один на один, обыграв Компани, но пробил в перекладину! Мяч скользнул по перекладине и улетел за пределы поля!

59'
Вообще, совершенно непонятно, почему Вильмотс держал в запасе Мертенса. Он был одним из лучших на групповом этапе

63'
Бельгия : Кевин Миральяс на Дрис Мертенс Дивок Ориги на Ромелу Лукаку

66'
Сейчас добавляют бельгийцы, видно это. А сборная Аргентины сразу пытается брать паузу, потягивать время. Разбивают игру подопечные Сабельи на эпизоды

69'
Бельгия : Тоби Алдервейрелд Риццоли жёлтую показывает Алдервейрелду. От него досталось Билье

72'
Время уходит, а мяч у нас на половине поля сборной Бельгии. Очень тяжелый матч для участников и зрителей

76'
Аргентина : Лукас Билья Фолят аргентинцы. Билья сбил Вертонгена. Жёлтая карточка и опасный штрафной

81'
Аргентина : Гонсало Игуаин на Фернандо Гаго Замена у аргентинцев - Гаго на Игуаина. На отбой будет играть Сабелья?

85'
И довольно опасно было! Де Брюйне низом пробил, мяч срикошетил рядом с воротами, теперь будет угловой

88'
И довольно опасно было! Вертонген и Шадли не смогли направить мяч в ворота! Там до цели несколько метров было!