Текстовая трансляция матча Аргентина - Швейцария

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.07.2014 04:00 Zakon.kz

, фото - Новости Zakon.kz от 02.07.2014 04:00
1'
Шведский арбитр Юнас Эрикссон возвестил о начале матча. Поехали!

5'
По количеству зрителей на трибунах Аргентина громит Швейцарию с чудовищным счетом.

10'
Капитан сборной Швейцарии Инлер пробил из-под Ди Марии, но сильно выше ворот.

14'
Месси врывался в штрафную и простреливал на партнеров - снова Бенальо первый на мяче.

19'
Бехрами нарушает правила на Ди Марии. Но это все в центре поля.

22'
Ди Мария, против которого постоянно фолят, выместил злобу на Бехрами. Страсти потихонечку накаляются.

26'
Игуаин пробил по воротам после подачи Месси. Ничего опасного.

30'
Швейцарцы обосновались на чужой половине поля. Джака и Лихтштайнер дважды прицельно били издали в ходе одной атаки. Оба раза на месте был Ромеро.

35'
Швейцария : Гранит Джака Это желтая. Джака просто срубил Лавесси.

40'
Дрмич вывалился один на один с Ромеро, который явно запоздал с выходом, но нападающий сборной Швейцарии пробил слишком бесхитростно. Мяч сам прилетел в руки вратарю.

45'
Шакири в самом конце первого тайма очень долго подавал угловой, но его подача оказалась не самой лучшей.

45'
Эрикссон тут же свистит на перерыв. Ничего не добавил арбитр. Ни единой минуты. Отдохнем.

46'
Итак, у нас начался второй тайм.

50'
Шакири очень опасно выстрелил со штрафного. Ромеро среагировал, но зафиксировал мяч только на границе своих владений.

54'
Швейцарцы очень цепко обороняются и при первой же возможности пытаются больно укусить соперника.

58'
Многочисленные удары и навесы аргентинцев блокируют швейцарские защитники.

62'
Навес Рохо и мощнейший удар Игуаина головой под перекладину. Бенальо отражает. Вот это уже на что-то похоже!

67'
Затяжная атака Аргентины с множеством навесов в штрафную завершилась пушечным ударом Месси. Чуть выше ворот.

71'
Дрмич выскакивал на рандеву с Ромеро, но при этом хватал Рохо за трусы. Судья свистнул в пользу Аргентины.

76'
Гаго наносит в общей сложности 16-й удар по воротам сборной Швейцарии. Очень дальний удар и очень неточный.

79'
Месси бьет, Бенальо отражает перед собой, Паласио первый на подборе, но швейцарские защитники тут же налетели и нейтрализовали нападающего.

83'
Месси встречают трое, а то и четверо защитников. Откуда их столько?

86'
Рохо мощно бьет издали - 19-й удар Аргентины. А воз и ныне там.

90'
Месси сделал изумительную передачу на Паласио, но тот не смог обработать мяч.

90'
Ничего не получилось у команд. Дополнительное время будет.

91'
Первый дополнительный тайм.

95'
Аргентина яростно атакует, Швейцария очень грамотно обороняется.

100'
На поле идет жесточайшая борьба - в основном в центральной его части.

105'
Арбитр невольно помешал Шакири. Шердан очень недоволен.

105'
И все, второй дополнительный тайм закончен.

109'
Бенальо отразил сильнейший удар Ди Марии. Супермомент!

114'
После навеса Ди Марии мяч рикошетом от Фернандеса выходит за пределы поля. Валидольный матч.

118'
Аргентина забивает гол: Анхель ди Мария ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
Первая серьезная ошибка Швейцарии привела к голу Ди Марии. Маскерано перехватил мяч в центре поля, отдал на Месси, Лео на рывке ушел от защитника и выдал пас-конфетку на Ди Марию. Анхель поразил дальний угол.

120'
Швейцария бросилась вперед и чуть не забила. Джемаили попал в штангу, мяч отскочил к нему, а затем ушел за линию ворот.

120'
АРГЕНТИНА В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ! НО ШВЕЙЦАРИИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО! ОНИ СРАЖАЛИСЬ КАК НАСТОЯЩИЕ ЛЬВЫ.