Текстовая трансляция матча Франция - Германия

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.07.2014 04:00 Zakon.kz

, фото - Новости Zakon.kz от 05.07.2014 04:00
1'
Матч начался! Поехали!

4'
И первая потенциально опасная атака прошла у немцев. По правому флангу Мюллер прошёл, но не смог выполнить точную передачу в штрафную на Клозе

8'
Французы ответили! Очень опасно было! Вальбуэна от лицевой линии откинул мяч Бензема, а тот пробил в касание! Получилось немного неточно!

11'
А теперь уже Гризманн мог вывести Бензема на пустые ворота! Но что-то там он слабую слишком передачу сделал! Раскачивается игра, всё жарче становится!

13'
Германия забивает гол: Матс Хуммельс ( Тони Кроос ) ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Хумельс!!! Открывает счёт!!! Отличный гол! Разыгрывали штрафной немцы. Кроос навесил в район вратарской, а Хуммельс выиграл верховую борьбу у Варана и головой направил мяч в ворота! Мяч от перекладины влетел в сетку! 1-0 в пользу Германии!

18'
французы немного быстрее задвигались. Стали активнее прессинговать

23'
Немного пока мельчат футболисты сборной Франции, пытались через центр взломать оборону Германии, но там всё надежно

27'
А вот у немцев позиционные атаки потенциально опасны. Приходится французам всей командой обороняться. Даже Бензема вернулся на свою половину поля

31'
Опасно было! Низом простреливали немцы, а Хёведес пяткой пробил! Теперь разыграют немцы угловой

35'
Снова после контакта с Дебюши падает футболист немецкой сборной. Но тут, кажется, Мюллер сам за ногу цеплялся

38'
Хедира получил мячом по лицу. К счастью, с ним всё в порядке. Хоть носилки и вынесли, но они не понадобились

42'
Дебюши забрался в офсайд. А мы пока смотрим повтор предыдущего момента. Бензема бил головой, но угодил в Хуммельса. Форвард французской сборной требовал назначить пенальти, но руки там и близко не было

44'
Бензема бьёт из пределов штрафной! Здорово освободился от опеки, но послал мяч в руки Нойеру!

45'
Минуту добавил арбитр

45'
И всё. Давайте отдыхать! Первый тайм подошёл к концу!

46'
Продолжаем! Второй тайм начался!

48'
Сразу трёхцветные идут в атаку, грузят мяч в штрафную

51'
Только французы перешли в позиционное наступление, а Лёв уже на краю технической зоны!

54'
Классную атаку проводили немцы, Лама подключили к атаке, но последний пас не удался

58'
Германия : Сами Хедира И тут же в контратаке Гризманн сажает на карточку Хедиру. Пришлось Хедире срывать опасную атаку

62'
Какое столкновение неприятное в центре поля! Швайнштайгер столкнулся с Вальбуэна. Полузащитник сборной Франции лежит на газоне, нужна ему помощь

66'
Интересно, когда Дешам решится на первую замену? Пока у него всё так же там. Французам пока не удаётся побеспокоить Нойера

69'
Германия : Мирослав Клозе на Андре Шюррле А пока замену проводит Лёв Шюррле меняет Клозе

71'
Франция : Мамаду Сахо на Лоран Косельни А теперь уже у сборной Франции замена. Покидает поле Сахо, появляется Косельни

73'
Франция : Йоан Кабай на Лоик Реми И ещё замена Кабай покидает поле. Выходит Реми

77'
Бензема здорово обыграл там в чужой штрафной Лама, но не дали ему пробить! Хуммельс в подкате заблокировал удар!

80'
Германия : Бастиан Швайнштайгер Гризманна сбивает Швайнштайгер. Жёлтая карточка не вызывает сомнений

83'
Германия : Месут Озил на Марио Гётце Гётце меняет Озила. Последняя замена Лёва

87'
Момент! Момент у немцев! Шюррле бил из пределов штрафной, но попал в защитника!

89'
Германия : Тони Кроос на Кристоф Крамер И замена в сборной Германии. Кроос покидает поле, выходит Крамер

90'
Бензема!! Был шанс на спасение!! Пробил с угла вратарской, но Нойер парировал!

90'
И звучит финальный свисток! Сборная Германии выходит в полуфинал чемпионата мира!