Онлайн текстовая трансляция матча Голландия - Коста-Рика

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.07.2014 01:14 Zakon.kz
Текстовая трансляция матча.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

Сайт Zakon.kz предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 1/4 финала Чемпионата мира по футболу Голландия - Коста-Рика.

Начало трансляции в 02.00 по времени Астаны.

, фото - Новости Zakon.kz от 06.07.2014 01:14
1'
Матч начался!

3'
Первые минуты первого тайма мячом владеют голландцы. Пройти к чужим воротам пока не удаётся, идёт перепасовка в центре поля.

5'
Боланьос сбит Де Вреем в центре поля. Длинный пас в линию атаки со стандарта у сборной Коста-Рики оказался неточным

7'
Роббен ускорился слева. Пара передач и мяч заброшен на дальнюю штангу. А там Ван Перси оказывается в офсайде.

9'
Роббен навесил на ближнюю штангу. Вейналдума опередили защитники сборной Коста-Рики. Мяч снова катается около центрального круга.

13'
Справа Техеда прошёл вперёд. Прострел в штрафную площадь партнёров не нашёл. Нет пока ударов по воротам. Немного начинают подрастать скорости.

16'
Больше всего времени с мячом проводит тройка голландских защитников. Нужно ускоряться, чтобы начать изматывать соперников.

20'
Гамбоа по правому флангу прошёл вперёд. Только аут удалось заработать костариканцу.

23'
Первая толковая атака голландцев. Кёйт справа выдал отличную передачу в центр на Вейналдума. Джорджиньо увидел одинокого Снейдара слева и покатил туда мяч. Удар Уэсли с двенадцати метров парировал Навас.

26'
Атаки у Коста-Рики в первой половине тайма не получаются. Дойти до чужой штрафной удаётся с большим трудом.

28'
Боланьос навесил на дальнюю штангу. Борхес до мяча не допрыгнул. Снова нет удара по воротам. Стандарт не помог.

31'
Ван Перси перехватил мяч на чужой половине поля. Быстрый выпад вперёд. Пас налево на Депая. Мемфис врывается в штрафную площадь и бьёт по воротам. Навас снова играет уверенно и отбивает мяч.

33'
Инди недозволенным приёмом остановил проход Гамбоа в центре поля. А Ван Перси сбил Акосту недалеко от штрафной площади. Обмен фолами такой.

36'
Снейдер выполнил длинную диагональ на Роббена, но мяч до Арьена не долетел. Удачно на перехвате сыграл Уманья.

39'
Роббена сбили недалеко от штрафной площади. Разговоры с Ирматовым завершились жёлтой карточкой для Диаса.

40'
Снейдер со штрафного отлично пробил в левый угол. Навас в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.

43'
Роббен попытался пробить с лёта. Гонсалес и Борхес заблокировали удар. Ван Перси с мячом врывается в штрафную площадь, но Навас бросается в ноги голландцу и забирает футбольный снаряд в руки.

44'
1 минуту добавил Ирматов в первом тайме.

45'
Перерыв! Ничья - 0:0.

46'
Стартовал второй тайм в Сальвадоре!

49'
Диас сумел навесить с левого фланга. Мяч полетел близко к воротам и оказался в руках Силессена.

53'
Силессен несколько раз попытался отправить мяч сильно вперёд. Ни Роббен, ни Ван Перси за мяч зацепиться не смогли.

56'
Коста-Рика во втором тайме почаще оказывается на чужой половине поля. Пока только офсайдами удаётся отметиться. Снова Кэмпбелл.

60'
Роббен от углового флага навесил на ближнюю штангу. Игроки сборной Коста-Рики первыми оказываются на мяче.

63'
Боланьос наносит сильный удар по воротам. Мяч летит на пару метров выше перекладины.

66'
Мартинс Инди получил жёлтую карточку.

69'
Замена в составе сборной Коста-Рики: вместо Джоэля Кэмпбелла на поле вышел Маркос Уренья.

74'
Депай на левом фланге поборолся с двумя защитниками. Сумел заработать только аут.

77'
Замена в составе сборной Голландии: вместо Мемфиса Депая на поле вышел Джеремейн Ленс.

80'
Ленс после подачи справа здорово пробил в упор по воротам. Навас сыграл вновь великолепно, но до этого у Джеремена зафиксирован офсайд.

82'
Снейдер со штрафного пробил в штангу. Не идёт мяч в ворота.

85'
Роббен выполнил подачу со стандарта. Акоста поднял мяч вверх. Паника в штрафной площади сборной Коста-Рики, но и в этой ситуации Навас отражает удар с близкого расстояния.

88'
Снейдер слева навесил на дальнюю штангу. Ван Перси не попадает по мячу, но флажок арбитра на линии вновь поднят. Офсайд.

90'
4 минуты ещё играть во втором тайме

90'
Паника в штрафной площади сборной Коста-Рики. Навас на газоне, но Техеда останавливает мяч на линии ворот.

90'
Перерыв! Голландия - Коста-Рика - 0:0.

91'
Стартовал первый дополнительный тайм! Голландцы начали.

94'
Роббен навесил на одиннадцатиметровую отметку. Влаар пробил падении в дальний угол. Навас спасает ворота.

97'
Снейдер от углового флага послал мяч к воротам. Футбольный снаряд выбит из штрафной площади сборной Коста-Рики.

100'
Замена в составе сборной Коста-Рики: вместо Ельцина Техеды на поле вышел Хосе Мигель Куберо

103'
Диасу попал мяч в руку. Ещё один штрафной готовятся пробить голландцы.

105'

106'
Второй дополнительный тайм!

108'
В перерыве в составе сборной Голландии произошла замена: вместо Мартинса Инди на поле вышел Клаас-Ян Хунтелаар.

111'
Коста-Рика пытается создать напряжение у чужих ворот длинными забросами. Уренья борется с защитниками, но за мяч не цепляется.

114'
Хунтелаар ударил в голову Наваса в верховой борьбе. Клаас-Ян получает жёлтую карточку.

117'
Уренья пробил из пределов штрафной площади. Силессену в первый раз в матче пришлось вступить в игру.

120'
ПЕРЕКЛАДИНА! Снейдер с двадцати метров выстрелил по воротам. Мяч попадает в перекладину и отлетает в поле.

120'
1 минута добавленного времени истекла. Серия Пенальти!!!

120'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! БОРХЕС!!! Борхес точно пробил в правый угол.

120'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ВАН ПЕРСИ!!! Точно в правый нижний угол.

120'
Крул отбил удар Руиса. Неплохой удар в правый от себя угол нанёс игрок костариканской команды, но голкипер справился в эффектном прыжке!

120'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! РОББЕН!!! Роббен сильно пробил влево. Навас упал в другую сторону.

120'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ГОНСАЛЕС!!! Точный удар в левый угол. Крул не достал.

120'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! СНЕЙДЕР!!! Уэсли едва не порвал сетку, пробив левее центра.

120'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! БОЛАНЬОС!!! Боланьос здорово пробил в правый угол. Крул снова угадал направление, но не дотянулся.

120'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:3!!! КЁЙТ!!! Кёйт пробил рядом с левой штангой.

120'
Круг отразил удар Уманьи! Голландия в полуфинале!!!!

120'
Голландия в серии пенальти побеждает Коста-Рику и готовится к противостоянию с Аргентиной.