Онлайн текстовая трансляция матча Коста-Рика - Греция

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.06.2014 02:27 Zakon.kz
Текстовая трансляция матча
Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

Сайт Zakon.kz предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 1/8 финала Чемпионата мира по футболу в Бразилии Коста-Рика - Греция.

Начало трансляции в 02.00 по времени Астаны.

, фото - Новости Zakon.kz от 30.06.2014 02:27
1'
Футболисты сборной Коста-Рики не с первого раза, но всё-таки разыграли мяч. Кто-то из игроков ранее пересёк среднюю линию, но теперь всё в порядке. Матч начался!

3'
Футболисты Коста-Рики играют в белой форме, а греки в синей.
А теперь к составам команд: Коста-Рика: Навас, Гонсалес, Уманья, Дуарте, Диас, Гамбоа, Борхес, Боланьос, Техеда, Кэмпбелл, Руис.
Греция: Карнезис, Маниатис, Манолас, Торосидис, Папастатопулос, Холебас, Карагунис, Христодулопулус, Самарис, Самарас, Салпингидис.

6'
Длинная передача вперёд на Самараса, защитник Коста-Рики прервал пас. На встречных курсах команды начали встречу.

8'
Греки пошли вперёд, но Холебас в довольно простой ситуации упустил мяч за пределы поля.

11'
Самарас получил мяч из глубины и обыграл защитника, но арбитры зафиксировали офсайд у семёрки греческой команды. Свободный для Коста-Рики

14'
Лазарос пробил из-под Руиса, мимо цели.

17'
Греки исполнили первый в матче угловой. Пошла подача с левого фланга, Салпингидис смог сыграть на втором этаже, но вот его удару точности не хватило.

20'
Разыграли угловой футболисты Коста-Рики, Кэмпбелл с правого фланга врывался в штрафную но Карагунис на самой линии завалил своего оппонента. Штрафной к сожалению получился неопасным.

23'
Угловой у ворот сборной Коста-Рики. Навес с правого фланга в исполнении Карагуниса, но защитники начеку.

26'
А вот и первый удар в створ! Это капитан греческой команды издали проверил Наваса, тот поймал этот выстрел.

30'
Гамбоа вновь подключился к атаке по правому флангу, и удалось ему в очередной момент заработать угловой удар. Кэмпбелл навесил, получилось опасно во вратарскую, но там Карнезис поймал мяч в руки

33'
Не рискуют команды, стараются действовать осторожно, что сказывается на зрелищности этой встречи.

36'
Первая желтая карточка - Самарис. Заплёл он ноги Кэмпбеллу. Штрафной разыграют костариканцы

39'
Первый голевой момент ! Холебас с левого фланга навесил на Салпингидиса и тот в касание замыкал передачу ударом в ближний угол! Навас отбивает мяч на угловой!

42'
Лазарос здорово убегал от защитника, и Дуарте вынужден был остановить его ценой желтой карточки.

43'
Карагунис выполнил мягкую подачу на дальнюю штангу, где Навас без особых проблем поймал мяч в руки.

45'
Самарис решился на дальний удар, но попал в соперника. Мяч улетел за боковую, греки исполнят аут. Время ещё есть, тем более, что две минуты добавил арбитр.

45'
Закончен первый тайм!

46'
Начался второй тайм. Без замен решили обойтись оба наставника

48'
Угловой у ворот сборной Коста-Рики, Лазарос навесил с левого фланга на ближнюю штангу, Папастатопулос в ворота не попал.

52'
Гооооол! Брайан Руис! 1:0! Боланьос прострелил в центр, и Руис точно отправил мяч в притирку со штангой! Коста-Рика выходит вперед!!