Футболист заставил отжиматься массажиста сборной Болгарии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2014 15:39 Zakon.kz
Полузащитник краснодарской «Кубани» Ивелин Попов заставлял отжиматься массажиста сборной Болгарии.
Футболист неоднократно принуждал работника медицинского штаба к отжиманиям на виду у своих партнеров по сборной. В ответ работник сначала пожаловался бывшему капитану национальной команды Стилиану Петрову, а затем информация об издевательствах Попова дошла до главного тренера Любослава Пенева. За такие действия футболисту грозит исключение из команды, по информации lenta.ru

Также 27-летний игрок несколько раз появлялся на тренировках болгарской сборной в нетрезвом состоянии, а 16 ноября после ничьей в матче с Мальтой (1:1) полузащитник позволил себе грубые высказывания в общении с прессой.

Ивелин Попов выступает за «Кубань» с 2012 года. За это время он провел в составе краснодарцев 63 матча, в которых забил 19 мячей. За сборную Болгарии он отыграл 48 встреч и отличился восемью голами.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: