0

ХК "Казцинк-Торпедо" уступило "Ижстали" во втором матче

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.02.2015 05:10 Zakon.kz
Усть-Каменогорское «Казцинк-Торпедо» провело второй матч в рамках 1/8 плей-офф чемпионата ВХЛ против «Ижстали».

Матч проходивший в Ижевске, завершился минимальной победой хозяев льда – 4:3. Первый период остался за российской командой. Николай Жилин и Денис Вихарев забросили по шайбе в ворота Андрея Янкова защищающего цвета «Казцинк-Торпедо». К середине второй двадцатиминутки, усилими Александра Черникова и Дениса Полюдова «Ижсталь» вела в счете – 4:0. В оставшиеся полтора периода забивали только усть-каменогорцы, Александр Шинкарь и Досжан Есиркенов во втором периоде а Леонид Метальников в третьем. К сожалению,  «устинке» этого не хватило для победы.
Третий матч серии между командами, состоится в Усть-Каменогорске 1 марта .

«Ижсталь» — «Казцинк-Торпедо» - 4:3 (2:0, 2:2, 0:1)
Счет в серии: 2:0