Фредди Роуч: вы видели сколько PPV продал бой Головкин — Лемье? Не много

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.11.2015 18:36 Zakon.kz
Тренер Мигеля Котто Фредди Роуч прокомментировал возможность проведения боя между казахстанцем Геннадием Голвокиным и его подопечным.
«Я смотрел Головкин — Лемье. Это был нормальный бой. Не самый захватывающий, но довольно хороший поединок. Насчет боя Головкина против победителя Котто — „Канело“... Вы видели сколько PPV продал бой Головкин — Лемье? Не много. Поэтому, этого боя может и не быть теперь, потому что продажи PPV были невелики. Я виделся с Абелем Санчесом. Он спросил меня, о том что будет, и сказал что будущее зависит от меня, как от тренера Мигеля. Я ему ответил, что это зависит от того, сколько PPV может продать твой боец».


С официальной страници GGG ВКонтакте.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: