Лента новостей
0

Керимбаева без борьбы вышла в финал парного разряда турнира ITF в Шымкенте

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2016 20:24 Zakon.kz
Соперницы казахстанско-российской пары отказались от борьбы, в результате чего Керимбаева и Фролова вышли в финал автоматически.
Казахстанская теннисистка Камила Керимбаева в четверг в дуэте с россиянкой Анастасией Фроловой без борьбы вышла в финал парного разряда второго подряд турнира ITF в Шымкенте с призовым фондом 10 тысяч долларов, сообщает ИА Новости-Казахстан.

В полуфинале пара Керимбаева/Фролова, сеянная под четвертым номером, должна была встретиться со вторым дуэтом турнира, Сабина Шарипова (Узбекистан)/София Квацабава (Грузия). Однако соперницы казахстанско-российской пары отказались от борьбы, в результате чего Керимбаева и Фролова вышли в финал автоматически.

В решающем матче разряда казахстанско-российская пара встретится с первым дуэтом турнира, белорусками Илоной Кремен и Светланой Пиражненкой, которые также стали финалистками без борьбы в полуфинале: от встречи с ними отказалась пара Камила Болатова (Казахстан)/Камилла Рахимова (Россия).

Ранее в четвертьфинале Керимбаева в дуэте с россиянкой Анастасией Фроловой обыграла российскую пару Полина Новикова/Валерия Уржумова – 5:7, 6:2, 10:7, а на старте — казахстанский дуэт Дарья Детковская/Анастасия Шарапова – 6:4, 6:2.

Фото: Федерация тенниса Казахстана
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: