0

Гол Рибери спас «Баварию» от поражения «Милану»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.07.2016 18:28 Zakon.kz
В серии пенальти сильнее оказались россонери - 5:3.
Футболисты «Милана» в США на стадионе «Солджер Филд» в рамках Международного кубка чемпионов сыграли вничью с мюнхенской «Баварией» со счетом 3:3. В серии пенальти сильнее оказались россонери - 5:3, сообащет sovsport.ru.

В составе итальянцев отличились нападающий М'Байе Ньянг на 23-й минуте, а также полузащитники Андреа Бертолаччи и Юрай Куцка – на 49-й и 61-й минутах.

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери забил гол на 29-й минуте, а защитник немцев Давид Алаба – на 38-й минуте. На 90-й минуте Рибери установил окончательный счет. Отметим, что из-за травмы защитник «Баварии» Хольгер Бадштубер был заменен на 30-й минуте.