Лента новостей
0

СМИ: представители Роналду опровергли информацию о съемках футболиста в турецком сериале

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.02.2017 00:03 Zakon.kz
Ранее издание Daily Sabah сообщило, что Роналду снимется в эпизодической роли в турецком сериале о жизни сирийской семьи, нашедшей убежище в Турции
Представители нападающего мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду опровергли информацию об участии футболиста в съемках турецкого сериала. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на испанское издание As.

Ранее издание Daily Sabah сообщило, что Роналду снимется в эпизодической роли в турецком сериале о жизни сирийской семьи, нашедшей убежище в Турции. Как сообщало издание, в съемках также должна была принять участие знаменитая американская актриса Анджелина Джоли.

"Информация об этом (съемках в сериале) является ложной", - сказали представители португальца.

Роналду является одним из лучших футболистов мира. За свою карьеру 32-летний португалец четыре раза становился обладателем награды лучшему футболисту мира по итогам года "Золотой мяч", три раза выигрывал Лигу чемпионов, является лучшим бомбардиром в истории турнира. В 2016 году в составе сборной Португалии стал чемпионом Европы.

Фото © AP Photo/Francisco Seco

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: