Тимофей Скатов уступил в четвертьфинале итальянского Челленджера

Теннис Челленджер Италия , фото - Новости Zakon.kz от 11.03.2022 20:49 Фото: ktf.kz
Североказахстанский теннисист Тимофей Скатов не сумел выйти в стадию полуфинала одиночного разряда на грунтовом турнире Roseto Degli Abruzzi, сообщает Zakon.kz

В 1/4 финала Тимофей Скатов в упорном противостоянии уступил хозяину этих соревнований, седьмому сеяному Флавио Каболли. В начале матча теннисист из Петропавловска неплохо противостоял 19-летнему итальянцу, выиграв у него первый сет – 6:4. Но затем соперник Тимофея поменял тактику игры, что незамедлительно сказалось на ходе поединка.

Оставшиеся две партии Каболли записал в свой актив – 6:2, 6:4. Итальянец потратил почти два с половиной часа времени, чтобы одержать победу над Скатовым.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +100% к первому пополнению.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: