0

"Бавария" дважды поразила ворота "Барселоны" в течение 4 минут

Футбол Игра Баварии Барсы, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2022 12:41 Фото: Instagram/_rl9
Накануне прошли матчи второго тура группового раунда Лиги чемпионов по футболу. Один из интересных поединков состоялся в Мюнхене, где в гости к "Баварии" приехала "Барселона", сообщает Zakon.kz.

Футбольный мир ждал данный поединок с нетерпением, так как все хотели увидеть выход на поле забивного форварда, бывшего игрока "Баварии", а ныне лидера "каталонцев" Роберта Левандовски. Польский нападающий вышел в стартовом составе, но ничем не проявил себя, и его клуб потерпел первое поражение в новом сезоне.

Подопечные Хави на выезде проиграли "Баварии" со счетом 0:2. Первый тайм соперничающие команды завершили без забитых мячей. А вот в начале второй половины мюнхенскому клуба удалось забить два гола. Сначала на 50-й минуте счет открыл Люка Эрнандес, а спустя 4 минуты преимущество немцев увеличил Лерой Сане.

В других встречах первого игрового дня 2-го тура ЛЧ зафиксированы следующие результаты:

Приближается самый горячий бой года! Поддержите народного героя вместе с Parimatch и участвуйте в розыгрыше iPhone 14 и крупных бонусов.