Лента новостей
0

Казахстан одержал вторую победу на отборе к ЧМ-2024 по футзалу

Футзал Победа Черногория, фото - Новости Zakon.kz от 13.10.2022 08:04 Фото: Instagram/kff_team
Сборная Казахстана по футзалу с крупным счетом переиграла команду Черногории в матче отборочного цикла ЧМ-2024 – 5:1. Это второй успех казахстанской дружины на групповой стадии, сообщает Zakon.kz.

В матче с Черногорией, который прошел на выезде, казахстанские футзалисты первыми открыли счет благодаря Лео. Хозяева быстро сравняли результат, но Эдсон снова вывел гостей вперед.

Во второй половине игры подопечные Рикардо Кака увеличили отрыв и сделали счет крупным – 5:1. Авторами голов стали Арнольд Кнауб, Альберт Акбаликов и Тайнан.

Теперь сборная Казахстана после двух побед лидирует в своей подгруппе с шестью очками. Далее следуют Словения и Хорватия.

Следующий поединок казахстанцы проведут против Черногории 9 ноября в Алматы. Матч пройдет во Дворце спорта имени Балуана Шолака, начало – в 20:00.

Заряжайте на самые горячие футбольные матчи и участвуйте в розыгрыше крупнейших призов от Parimatch! Главный приз – 4 000 000 тенге на руки! Плюс iPhone 14, телевизор Sony BRAVIA и гарантированные бонусы. Участвуйте и побеждайте!

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: