0

Елена Рыбакина победила одну из фавориток турнира Adelaide International 1

Теннис Победа Австралия, фото - Новости Zakon.kz от 02.01.2023 16:42 Фото: ktf.kz
Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина удачно стартовала на престижных соревнованиях в австралийской Аделаиде. На старте женских состязаний WTA 500 казахстанка одержала волевую победу над американкой Даниэлой Коллинз, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 000 000 тенге.

За выход во второй круг одиночных соревнований Елена Рыбакина была сильнее 5-й сеяной Adelaide International 1 и 14-й ракетки мира Даниэлы Коллинз. Для своего успеха казахстанская теннисистка потратила 2 часа и 21 минуту игрового времени и три партии – 5:7, 6:2, 6:3. При этом она выполнила 14 эйсов против известной американки. Тем самым Рыбакина одержала первую победу в сезоне на официальном турнире.

Теперь за выход в четвертьфинал Елена встретится с представительницей Украины Мартой Костюк, 69 ракеткой женского мирового рейтинга.