Лента новостей
0

Футбольный клуб "Тобол" представил нового главного тренера

Футбол Новый тренер Тобола, фото - Новости Zakon.kz от 10.01.2023 13:35 Фото: Instagram/fctobol
Чемпион Казахстана 2021 года, а также бронзовый призер прошлого сезона по футболу костанайский "Тобол" пригласил нового наставника. Им стал сербский специалист Милич Чурчич, который назначен на пост главного тренера костанайского коллектива, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 000 000 тенге.

Миличу Чурчичу через две недели исполнится 42 года, карьеру тренера он начал в качестве ассистента 10 лет назад в ФК "Атырау", информирует пресс-служба костанайской команды. Далее работал в "Аль-Джахра" (Кувейт), сборной Ливии, "Пролетере" (Сербия) и иранском "Зоб Ахане". Прошедший сезон Чурчич отработал в качестве исполняющего обязанности главного тренера ФК "Шахтер" (Солигорск).

Под его руководством "горняки" третий раз подряд стали чемпионами Беларуси. Помогать Миличу Чурчичу в Костанае будет Иван Евич, который известен по работе в юношеских и национальной сборных Сербии. На других позициях будут тренер вратарей Евгений Набойченко и тренер по физподготовке Евгений Антонов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: