Лента новостей
0

Федор Емельяненко нокаутом проиграл свой прощальный поединок в ММА

Федор Емельяненко нокаутом проиграл свой прощальный поединок в ММА, фото - Новости Zakon.kz от 05.02.2023 12:06 Фото: Instagram/fedoremelianenkoofficial
Американский файтер Райан Бейдер нокаутировал легендарного российского бойца Федора Емельяненко в главном поединке турнира Bellator 290, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Это был последний бой знаменитого Федора Емельяненко в октагоне, после которого он объявил о завершении карьеры, и положил перчатки на центр клетки. Гонорар "Последнего императора" за бой с Райаном Бейдером составил 100 тысяч долларов.


Американец стал единственным файтером в истории ММА, который победил Емельяненко два раза. Первый раз это было в январе 2019 года, тогда Бейдер так же выиграл нокаутом. 

"Я огорчен, что не смог порадовать вас, друзья. Но, с другой стороны, рад, что вы болели за меня, сегодня здесь собрались мои друзья, бойцы, с которыми мы соперничали все эти годы. Очень рад вас видеть, дорогие, спасибо. Буду с ребятами, буду с командой, думаю, эти люди, как никто, меня понимают, они примерно моего возраста. Я закончил, спасибо всем". Федор Емельяненко

В активе 46-летнего Федора Емельяненко в MMA 40 побед и 7 поражений. Кроме Бейдера, легендарного бойца побеждали Фабрисио Вердум, Антонио Силва, Дэн Хендерсон и Мэтт Митрион.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: