Лента новостей
0

Месси может не подписать новый контракт с "ПСЖ"

Футбол Новый контракт, фото - Новости Zakon.kz от 16.02.2023 17:14 Фото: Instagram/leomessi
Летом этого года заканчивается договор нападающего Лионеля Месси с "ПСЖ", и к данному моменту пока не ясно, продолжит далее играть аргентинец за парижан или найдет новое место работы, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Вариантов найти новый клуб у лучшего игрока ЧМ-2022 немало, включая США, Европу и ОАЭ. По информации L’Équipe, накануне прошла встреча между Хорхе Месси, отцом футболиста, и руководителями "ПСЖ". По ее итогам стороны не пришли к соглашению. Месяц назад парижане были уверены, что Лео подпишет новый контракт. Однако представители Месси не хотят принимать условия парижан. По мнению менеджеров парижского клуба, возникло ощущение, что аргентинец просто тянет время и изучает другие варианты продолжения карьеры. "Новый контракт с Лео становится все более проблематичным", считают парижане.

Футбол Новый контракт, фото - Новости Zakon.kz от 16.02.2023 17:14

Фото: Instagram/leomessi

Если все же Лионель Месси уедет из Парижа, то первый вариант – возвращение в "Барселону", где его с нетерпением ждут. Далее капитан аргентинской сборной сможет продолжить карьеру в США, куда его зовет знаменитый Дэвид Бэкхем в свой клуб "Интер Майами". И напоследок, арабские шейхи мечтают заполучить Месси в чемпионат ОАЭ. 

35-летний Лионель Месси в этом сезоне забил 15 голов и сделал 14 результативных передач за "ПСЖ". Он недавно стал чемпионом мира в составе сборной Аргентины на футбольных полях Катара. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: