Лента новостей
0

Кто станет первым финалистом Лиги наций?

Кто станет первым финалистом Лиги наций?, фото - Новости Zakon.kz от 14.06.2023 18:47 Фото: Olimpbet
Olimpbet предлагает расклады на полуфинальный матч турнира Нидерланды – Хорватия.

Нидерланды – Хорватия. 15 июня, 00:45 (время Астаны)

Пока абсолютное большинство европейских сборных готовится к проведению июньских матчей квалификации континентального первенства, четверка лучших команд по итогам групповой стадии Лиги наций в те же сроки будет определять победителя турнира.

В первом полуфинале турнира сойдутся соперники из Нидерландов и Хорватии. Команды объединяет то обстоятельство, что на чемпионате мира в Катаре обе поочередно противостояли Аргентине, которая в четвертьфинале одолела голландцев, на следующей стадии разгромила хорватов, а затем и завоевала трофей. Но теперь одна из этих сборных точно будет играть в финале, пусть и не столь престижного турнира, как мундиаль.

Что же до личных взаимоотношений "летучих голландцев" и "пламенных", то тут наблюдается равенство – каждый из соперников выиграл по одному матчу. Только существенная разница заключается в том, что Нидерланды были сильнее в товарищеской встрече 2008 года, а Хорватия – в матче за бронзовые медали ЧМ-1998.

"Оранжевым" выпало принимать "шашечных" на своем поле, что, конечно же, повышает их шансы на успех. Вот и эксперты Olimpbet видят в коллективе Рональда Кумана явного фаворита предстоящего сражения: П1 – 2.02, Х – 3.45, П2 – 3.9. Сам же матч на стадионе "Де Кейп" в Роттердаме ожидается "низовым": Тот (2.5) М – 1.7, Б – 2.22.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet компенсирует всю ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

А линии на все интересные спортивные события ищите в приложении Olimpbet. Установите его на смартфон и будьте еще ближе к своим фаворитам. Помните об ответственной игре.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: