Лента новостей
0

Лучший клуб НБА провел чемпионский парад

Баскетбол Денвер Парад, фото - Новости Zakon.kz от 16.06.2023 15:35 Фото: Instagram/nba
По улицам американского города Денвер прошел парад чемпионов, посвященный победе баскетбольного клуба "Наггетс" в нынешнем сезоне Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

"Денвер Наггетс" впервые за свою 56‑летнюю историю клуба завоевал титул чемпиона NBA, переиграв в финальной серии плей-офф со счетом 4:1 знаменитую команду "Майами Хит". Добившись такого серьезного успеха, баскетболисты решили поделиться радостью и продемонстрировать ценный трофей лучшего клуба НБА жителям своего родного города. С этой целью было организовано грандиозное шествие клуба "Денвер Наггетс" с его игроками по улицам небольшого города.   

 

На параде с торжественными словами выступили баскетболисты и руководители команды "Денвер", которые благодарили своих истинных поклонников и фанатов.


Одним из главных героев этого парада и всей финальной серии стал 28-летний Никола Йокич, который был признан MVP решающих баталий. На этом торжестве также в центре внимания оказалась жена сербского центрового, в лицо которой "прилетела" банка пива от одного из болельщиков. В это время на руках у женщины была их двухлетняя дочь.


Таким образом, население Денвера, которое не превышает 700 тысяч человек, может гордиться успехом своего баскетбольного коллектива. Этот небольшой город в штате Колорадо стал баскетбольной столицей США и заставил рукоплескать весь мир. Впервые за 47 сезонов в НБА "Наггетс" выиграл чемпионский трофей, одержав победу над "Майами" в решающем пятом матче – 94:89 (4-1 в серии).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: