Лента новостей
0

Звезду мирового бокса арестовали за хранение оружия

Титулованного американского боксера арестовали за хранение оружия, фото - Новости Zakon.kz от 14.07.2023 13:21 Фото: Instagram/realdevinhaney
Действующего абсолютного чемпиона мира по боксу в легком весе американца Дэвина Хейни 13 июля взяли под арест за хранение полуавтоматического пистолета в Лос-Анджелесе, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Титулованного боксера задержали в Голливуде. По сообщению TMZ.com, наряд полиции обнаружил у него в машине полуавтоматический пистолет. Патрульные остановили автомобиль Хейни из-за нарушения правил движения. За рулем был не сам чемпион мира, а его охранник. Оружие нашли под водительским сиденьем.

Бокс Арест Хранение оружия, фото - Новости Zakon.kz от 14.07.2023 13:21

Фото: Instagram/realdevinhaney

Владельца пистолета не установили, поэтому в соответствии с американским законодательством арестовали боксера – машина зарегистрирована на него. Спустя некоторое время Хейни отпустили под залог в 35 000 долларов до суда, который запланирован на август.

Дэвин Хейни стал одной из звезд профессионального бокса после впечатляющих побед над Лома, Джорджем Камбососом-младшим, Джозефом Диасом-младшим, Юриоркисом Гамбоа и Василием Ломаченко. За карьеру он провел 30 боев и во всех одержал победы, 15 из них – нокаутом.

Ранее стало известно, что Аргентина и Новая Зеландия покинули состав IBA.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: